Scarpe da strada spiuk bruma carbon white

Spiuk Scarpe Da Strada Bruma C

Scarpe da strada spiuk bruma carbon white

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

Spiuk Bruma Road Carbonio, Scarpe Unisex Adulto, Bianco, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Spiuk Bruma Carbon Blanc

2-6 giorni lavorativi
193,37 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da strada spiuk bruma carbon white

Offerta più conveniente

le scarpe bruma si distinguono per eleganza minimalismo e sobrieta il loro design pulito e senza fronzoli si concentra su prestazioni e stile puri grazie alla suola in carbonio e al sistema boa fit si adattano perfettamente al piede consentendo di pedalare comodamente per ore dettagli scarpa da ciclismo su strada con sistema boa fit suola in fibra di carbonio per una pedalata piu efficiente adatta a tacchette da strada e spd manopola boa fit system con regolazione micrometrica bidirezionale l esclusiva configurazione del cablaggio evita i punti di pressione e garantisce una presa salda tomaia avvolgente senza linguetta per una maggiore flessibilita della caviglia tecnologie il fit systeme boa offre un supporto connesso veloce personalizzato e resistente progettato per la performance il fit systeme boa e composto da tre elementi principali un disco di microregolazione un laccio leggero e ultraresistente e guide del laccio a basso attrito progettato con molteplici perforazioni per favori
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Scarpe MTB Spiuk Senda nero - 48
96,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe MTB Spiuk Senda nero - 39
109,25 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe MTB Spiuk Senda nero - 45
85,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Scarpe MTB Spiuk Senda nero - 41
107,56 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe MTB Spiuk Senda nero - 34
94,64 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita