Spiuk Sportline ED - Casco Dharma Edition, Unisex - Adulto, rosso, (S-M) 51-56

Spiuk helmet dharma ed unisex red

Spiuk Sportline ED - Casco Dharma Edition, Unisex - Adulto, rosso, (S-M) 51-56

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

Spiuk dharma ed casco unisex rosso

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €

Casco Spiuk Dharma Edition rosso - S-M

Consegna in 24 ore
92,95 €
Spedizione gratuita

Spiuk Sportline ED - Casco Dharma Edition, Unisex - Adulto, rosso, (S-M) 51-56

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

3 varianti a partire da 75,95 €

Spiuk Sportline ED - Casco Dharma Edition, Unisex - Adulto, rosso, (S-M) 51-56

Offerta più conveniente

Casco da ciclismo molto compatto e di ottima ventilazione. Progettato per sessioni ad alta intensità o alte temperature. Struttura a gabbia che permette un maggiore ingresso d'aria frontale. Tecnologia conehead a doppia densità di schiuma che migliora l'assorbimento degli urti. Visiera rimovibile e set extra di cuscinetti anti-insetti; custodia chiusa disponibile separatamente.
76,99 €
Amazon.it