Spiuk Anatomic Membrana Jacket Nero M Uomo

Spiuk Giacca Anatomic Membrana

Spiuk Anatomic Membrana Jacket Nero M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Spiuk giacca anatomica a membrana uomo nero

4 días giorni lavorativi
67,99 €

Giacca Spiuk Anatomic Membrana nero - M

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Spiuk GIACCA ANATOMIC MEMBRANA UOMO NERO T. M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,85 €
Spedizione gratuita

Maglia Spiuk Anatomic Noir

2-6 giorni lavorativi
91,50 €
Spedizione da 8,49 €

Spiuk GIACCA ANATOMIC MEMBRANA UOMO NERO T. M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Spiuk Giacca Anatomic Membrana
53,86 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spiuk Giacca Anatomic Membrana
66,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spiuk GIACCA ANATOMIC UOMO BIANCO T. XXL
54,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spiuk Anatomic Paravento, Rosso, X-Large Unisex-Adulto
24,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Giacca Spiuk Anatomic Membrana nero - 3XL
76,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Spiuk Anatomic Membrana Jacket Nero M Uomo

Offerta più conveniente

La giacca SPIUK Anatomic Membrana in nero è una giacca da uomo ad alte prestazioni progettata per il ciclismo. Caratterizzata da un design elegante e stiloso, questa giacca è realizzata con materiali di alta qualità che offrono un´eccellente protezione dagli elementi, garantendo al contempo la massima traspirabilità.La giacca è costruita con tessuto Membrana, un materiale antivento e impermeabile che ti assicura di rimanere asciutto e comodo in condizioni di bagnato. Presenta inoltre un taglio anatomico che si adatta alla forma naturale del corpo per una vestibilità comoda ed ergonomica.Altre caratteristiche chiave della giacca SPIUK Anatomic Membrana includono una cerniera a tutta lunghezza per indossarla e toglierla facilmente, una tasca posteriore per riporre gli oggetti essenziali e dettagli riflettenti per una maggiore visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Sia che tu stia pedalando in una fredda mattinata o affrontando condizioni meteorologiche imprevedibili, questa gi
59,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)