specchiasol Spirulina 140 Tavolette

Spirulina Specchiasol 140 Capsule

specchiasol Spirulina 140 Tavolette

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,15 €
Spedizione da 1,90 €

Specchiasol Spirulina Integratore Ricostituente 140 Tavolette

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 10,00 €

SPIRULINA ERBE 140TAV

Spedizione entro 48h
13,07 €
Spedizione da 5,00 €

Specchiasol Spirulina Integratore Alimentare 140 Tavolette

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,82 €
Spedizione da 5,00 €

Specchiasol Spirulina Erbe 140 tav

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,03 €
Spedizione gratuita
specchiasol Spirulina 140 Tavolette

Offerta più conveniente

Le Erbe - Spirulina TAVOLETTE Modalita' d'uso: per un corretto consumo alimentare è preferibile assumere 4-6 capsule al giorno. Componenti: alga spirulina massima (95%), cellulosa, glicerilbemenato, amido di mais. Cod. 85807
8,15 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

SPECCHIASOL Srl SPIRULINA ERBE 140TAV
8,70 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SPECCHIASOL Spirulina 2x140 pz Compresse
24,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €