Solgar SPIRULINA 80 CAPSULE VEG

Spirulina solgar 80 capsule

Solgar SPIRULINA 80 CAPSULE VEG

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
20,59 €
Spedizione da 4,90 €

Solgar Spirulina 80 Capsule vegetali - Integratore Alimentare

1-2 days
22,83 €
Spedizione da 5,90 €

Spirulina 80Cps Veg

24/48 ore
22,93 €
Spedizione da 3,99 €

SPIRULINA 80CPS VEG SOLGAR

1-3 giorni lavorativi
23,10 €
Spedizione da 5,80 €

SPIRULINA 80 Cps. SOLGAR

2-3 giorni
24,05 €
Spedizione da 5,00 €

Spirulina 80 capsule veg

24/72 ore
24,42 €
Spedizione da 6,00 €

SPIRULINA 80CPS VEG

2-4 giorni
25,21 €
Spedizione da 4,90 €

SPIRULINA 80 Cps. SOLGAR

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,79 €
Spedizione gratuita

Spirulina solgar 80 capsule

1-3 giorni lavorativi
26,40 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Solgar Spirulina - 80 Capsule
17,98 €
2 prezzi
it.auroxhealth.com
Spedizione da 5,15 €
SOLGAR SPIRULINA 80 CAPSULE VEGETALI
23,10 €
0.29 EUR/1.0 unità
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SOLGAR® Spirulina 2x80 pz Capsule
45,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Solgar Spirulina Vegetarian 750mg Tablets 80 Units Marrone
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Solgar SPIRULINA 80 CAPSULE VEG

Offerta più conveniente

Solgar Spirulina 80 Capsule Vegetali - Integratore Ricostituente La spirulina rappresenta una delle fonti naturali più concentrate di nutrienti essenziali, ideale per chi cerca un supporto energetico naturale. Questo integratore ricostituente offre tutti i benefici dell'alga spirulina in comode capsule vegetali, perfette per vegetariani e vegani che desiderano integrare la propria alimentazione con un super-alimento dalle proprietà tonificanti eccezionali. Un concentrato di vitalità per il tuo benessere quotidiano L'alga spirulina è considerata un vero tesoro nutrizionale, ricca di proteine complete, aminoacidi essenziali, beta-carotene e clorofilla. Questa formulazione in capsule vegetali garantisce un assorbimento ottimale e una praticità d'uso ideale per chi conduce una vita dinamica e ha bisogno di un supporto energetico costante. Fornisce un apporto bilanciato di nutrienti essenziali che supportano naturalmente i livelli di energia durante la giornata La formulazione in capsu
20,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it