IM-VD1 Telecamera spioncino video Wi-Fi 5MP con schermo interno 4,3″ per porta

SPIONCINO DIGITALE VIDEO WIFI 5MP C/SCHERMO 4,3" IMOU IM-VD1

offerte usate a partire da

IM-VD1 Telecamera spioncino video Wi-Fi 5MP con schermo interno 4,3″ per porta

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
60,89 €
Spedizione da 5,00 €

SPIONCINO DIGITALE VD1

1-2 giorni
62,02 €
Spedizione da 7,96 €

IM-VD1 Telecamera spioncino video Wi-Fi 5MP con schermo interno 4,3″ per porta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

IM-VD1 Telecamera spioncino video Wi-Fi 5MP con schermo interno 4,3″ per porta

Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione gratuita

Spioncino digitale 3K/5MP con schermo touch 4,3" - IMOU VD1

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,90 €
Spedizione gratuita

Imou - Video Spioncino Vd1-nero IMOU

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €

Imou Video spioncino smart Vd1-5m0s

2-3 giorni
69,90 €
Spedizione da 4,99 €

Imou VD1 Spioncino smart a batteria, con monitor da 4,3 pollici e risoluzione da 5MP Imou

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,99 €
Spedizione gratuita

CAMPANELLI IMOU VD1 - videocamera spioncino wifi

Controllare tempi di spedizione sul sito
69,99 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bravo Spioncino Maxi Sottocchio Display 4.3’’ 720p
54,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EZVIZ DP2C - Impianto videocitofonico per casa unifamiliare
120,00 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SPIONCINO DIGITALE WIFI 4,3" LCD C/SENSORE FOTO/VIDEO NERO E0755.70
Spedizione gratuita
EZVIZ DP2C SPIONCINO DIGITALE 1080P VIDEO SPIONCINO SENZA FILI CON MONITOR 4,3"
162,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
THIRARD - Spioncino Digitale Elettronico - 105° - Corpo ABS - Telecamera 0,3 Mega Pixels - Schermo LCD 3,2 Pollici - Visione Notturna - Alimentazione Pile AAA - Compatibile con Tutte le Porte - Grigio
111,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IM-VD1 Telecamera spioncino video Wi-Fi 5MP con schermo interno 4,3″ per porta

Offerta più conveniente

Risoluzione video 5 MP QHD (2880 × 1620) per immagini nitide e dettagliate. Schermo interno 4,3″ a colori per monitoraggio diretto dall’interno. Wi-Fi dual-band (2,4 GHz + 5 GHz) per connettività stabile. Rilevamento persone con AI (modalità AOV) per notifiche più precise e meno falsi allarmi. Ampio angolo di visione 149° per coprire l’intera area davanti alla porta. Archiviazione locale microSD fino a 512 GB (scheda non inclusa). Batteria ricaricabile da 4800 mAh per funzionamento continuo senza cablaggi complessi. Privacy masking personalizzabile per oscurare zone sensibili nella visuale.
60,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it