Leifheit 56421 Scopa Spingiacqua con Manico Telescopico e Doppia Gomma, Tessuto, Blu, 13 x 3.5 x 81 cm

Spingiacqua professionale con manico telescopico Leifheit

offerte usate a partire da

Leifheit 56421 Scopa Spingiacqua con Manico Telescopico e Doppia Gomma, Tessuto, Blu, 13 x 3.5 x 81 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,96 €
Spedizione da 15,95 €

Leifheit 56421 Scopa Spingiacqua con Manico Telescopico e Doppia Gomma, Tessuto, Blu, 13 x 3.5 x 81 cm

Disponibilità immediata
13,31 €
Spedizione da 4,00 €

Leifheit 56421 Scopa Spingiacqua con Manico Telescopico e Doppia Gomma, Tessuto, Blu, 13 x 3.5 x 81 cm

Disponibilità immediata
14,77 €
Spedizione da 7,95 €

Spingiacqua Leifheit 56421, per asciugatura rapida e uniforme

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,51 €
Spedizione gratuita

Leifheit 56421 Scopa Spingiacqua con Manico Telescopico e Doppia Gomma, Tessuto, Blu, 13 x 3.5 x 81 cm

Disponibilità immediata
16,83 €
Spedizione gratuita

Leifheit 56421 Scopa Spingiacqua con Manico Telescopico e Doppia Gomma, Tessuto, Blu, 13 x 3.5 x 81 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 9,99 €

Leifheit 56421 Scopa Spingiacqua con Manico Telescopico e Doppia Gomma, Tessuto, Blu, 13 x 3.5 x 81 cm

Disponibilità immediata
22,81 €
Spedizione gratuita

Leifheit 56421 Scopa Spingiacqua con Manico Telescopico e Doppia Gomma, Tessuto, Blu, 13 x 3.5 x 81 cm

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Leifheit 56421 Scopa Spingiacqua con Manico Telescopico e Doppia Gomma, Tessuto, Blu, 13 x 3.5 x 81 cm

Disponibilità immediata
25,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tonkita Professional, Push spingiacqua Professionale da 55 cm, by Arix
3,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Crisalide® Tergipavimento Spingiacqua Professionale, Gomma Doppia, Asola in Metallo, 35/45/55cm, Senza Manico (55 CM)
16,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tergipavimento Pavimenti 36cm con Manico Regolabile, Lavavetri Doccia Professionale, Scopa Spingiacqua Silicone, Spatola Pulizia Rimovibile per Bagno, Piastrelle, Finestre, Garage, Cucina, Interno
18,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Crisalide® Tergipavimento Spingiacqua Professionale con Manico in Legno da 150 cm, Gomma Doppia, Asola in Metallo, 35/45/55/75 cm (EXTRA SMALL 35cm)
23,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leifheit 56421 Scopa Spingiacqua con Manico Telescopico e Doppia Gomma, Tessuto, Blu, 13 x 3.5 x 81 cm

Offerta più conveniente

Design efficiente: questo estrattore per pavimenti è dotato di un doppio labbro in gomma sintetica per una rimozione efficace e senza residui di acqua in eccesso Manico estensibile: la flauto è dotata di un manico telescopico che può essere estesa da 80 a 137 cm per una posizione di lavoro ottimale e confortevole Larghezza confortevole: grazie alla larghezza di 45 cm, questo estrattore con manico può essere rimosso l'acqua anche su grandi superfici con pochi passaggi Pavimenti secchi - con il manico è possibile liberare rapidamente dall'acqua pavimenti appena lavati o bagnati in ambienti interni ed esterni Pratico contenuto della confezione - Leifheit Classic, estrattore per pavimento con doppio bordo in gomma, manico telescopico largo 45 cm, codice articolo 56421
10,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it