Scame Parre 218.6336 Spina mobile 63a 3p+t 6h ip66/ip67/ip69

Spina volante 3P+T 380V 6H STAGNA IP67 63A SCAME 218.6336

Scame Parre 218.6336 Spina mobile 63a 3p+t 6h ip66/ip67/ip69

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,73 €
Spedizione da 7,93 €

Spina mobile portatile 63A 3P T 380-415V 6h IP66 IP67 IP69 diritta con morsetti

35,68 €
Spedizione da 7,00 €

Scame Parre 218.6336 Spina mobile 63a 3p+t 6h ip66/ip67/ip69

Prezzo totale più basso
37,05 €
Spedizione gratuita

Scame 218.6336 Series Optima, IP66/IP67 Plug, 3P + e poli, 63 A, 380 VAC, v-415 posizione 6 ore, rosso

Disponibilità immediata
37,31 €
Spedizione da 5,82 €

Scame 218.6336 Series Optima, IP66/IP67 Plug, 3P + e poli, 63 A, 380 VAC, v-415 posizione 6 ore, rosso

Disponibilità immediata
38,10 €
Spedizione da 6,78 €

Scame 218.6336 Series Optima, IP66/IP67 Plug, 3P + e poli, 63 A, 380 VAC, v-415 posizione 6 ore, rosso

Disponibilità immediata
39,40 €
Spedizione gratuita

Scame 218.6336 Series Optima, IP66/IP67 Plug, 3P + e poli, 63 A, 380 VAC, v-415 posizione 6 ore, rosso

Disponibilità immediata
41,02 €
Spedizione da 6,99 €

Scame 218.6336 Series Optima, IP66/IP67 Plug, 3P + e poli, 63 A, 380 VAC, v-415 posizione 6 ore, rosso

Disponibilità immediata
42,10 €
Spedizione gratuita

Scame 218.6336 Series Optima, IP66/IP67 Plug, 3P + e poli, 63 A, 380 VAC, v-415 posizione 6 ore, rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,39 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scame Parre 218.6336 Spina mobile 63a 3p+t 6h ip66/ip67/ip69

Offerta più conveniente

29,73 €
ebay.it