Spina mobile Gewiss a squadra 2P+T 16A IP44 blu 220V GW60085

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
7,46 €
Spedizione da 7,46 €

Gewiss GW60085 connettore elettrico standard 16 A 2P+T Angolo di 90°

Disponibilità immediata
7,90 €
Spedizione da 8,90 €

Gewiss GW60085 connettore elettrico standard 16 A 2P+T Angolo di 90°

Disponibilità immediata
9,66 €
Spedizione da 5,49 €

GEWISS 60085 SPINA A 90 MOBILE PROTETTA 2P+T 16A 200-250V 50/60HZ IP44

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 7,99 €

Gewiss GW60085 connettore elettrico standard 16 A 2P+T Angolo di 90°

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 7,99 €

Gewiss GW60085 connettore elettrico standard 16 A 2P+T Angolo di 90°

Disponibilità immediata
10,30 €
Spedizione da 6,00 €

Gewiss GW60085 connettore elettrico standard 16 A 2P+T Angolo di 90°

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,74 €
Spedizione gratuita

Gewiss GW60085 connettore elettrico standard 16 A 2P+T Angolo di 90°

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
10,95 €
Spedizione da 6,00 €

Gewiss GW60085 connettore elettrico standard 16 A 2P+T Angolo di 90°

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,50 €
Spedizione da 3,99 €
Spina mobile Gewiss a squadra 2P+T 16A IP44 blu 220V GW60085

Offerta più conveniente

Spina mobile a 90° Gewiss, con le seguenti caratteristiche: Tensione nominale: 200-250 V Frequenza: 50/60 Hz Corrente nominale 16A Poli: 2P+T Grado di protezione IP44 Cablaggio a vite
7,46 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Spina mobile Gewiss 3P+T+N 32A IP67 rossa 380V GW60042H
14,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Spina mobile Gewiss 3P+T 32A IP67 rossa 380V GW60041H
13,77 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Spina mobile Gewiss 2P+T 32A IP67 blu 220V GW60037H
13,30 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Spina mobile Gewiss 3P+T 63A IP67 rossa 380V GW61052H
45,51 €
EUR 45,51 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,89 €
Spina Mobile Industriale Gewiss HP GW61053H IP67 3P+N+T 63A 400V
59,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €