Spina Fissa Parete 90 Gradi IP67 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz Blu Cablaggio A Vite

Spina fissa da parete Gewiss 2P+T 16A IP67 blù 220V GW60426

Spina Fissa Parete 90 Gradi IP67 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz Blu Cablaggio A Vite

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 7,35 €

Spina Fissa Parete 90 Gradi IP67 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz Blu Cablaggio A Vite

Disponibilità immediata
13,60 €
Spedizione da 6,00 €

Spina fissa da parete Gewiss 2P+T 16A IP67 blu 220V GW60426

1/2 giorni lavorativi
15,10 €
Spedizione da 15,10 €

Spina Fissa Parete 90 Gradi IP67 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz Blu Cablaggio A Vite

Disponibilità immediata
15,72 €
Spedizione da 8,90 €

Spina Fissa Parete 90 Gradi IP67 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz Blu Cablaggio A Vite

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
EUR 17,90 / NON APPLICABILE
Spedizione gratuita

Spina Fissa Parete 90 Gradi IP67 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz Blu Cablaggio A Vite

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

Spina Fissa Parete 90 Gradi IP67 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz Blu Cablaggio A Vite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,75 €
Spedizione gratuita

Spina Fissa Parete 90 Gradi IP67 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz Blu Cablaggio A Vite

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 7,99 €

Spina Fissa Parete 90 Gradi IP67 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz Blu Cablaggio A Vite

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
20,30 €
Spedizione da 6,00 €
Spina Fissa Parete 90 Gradi IP67 2P+T 16A 200-250V 50/60Hz Blu Cablaggio A Vite

Offerta più conveniente

90 degree angled Inlet A tenuta stagna Poli: 2P + T 200 - 250 V 50/60 Hz
8,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spina Fissa CEE Gewiss da parete 90 gradi 3X32 T 400V GW60441
22,62 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 22,62 €
HENDI 226209 Impastatrice a Spirale con Vasca Fissa, 20 L
1.710,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEWISS SPINA FISSA DA PARETE 90e176; 2Pe43;T 32A GW60437
19,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
HENDI 226308 Impastatrice a Spirale con Vasca Fissa, 32 L
1.877,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEWISS GW61453 SPINA FISSA DA PARETE IP67 3P+N+T 63A 380-415V 6H 90°
49,50 €
EUR 49,50 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €