OSCULATI Spina + Cavo 15 m Blu 16 A

Spina + Cavo 15 M Blu 16 A 14.334.55 Osculati

OSCULATI Spina + Cavo 15 m Blu 16 A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione da 8,20 €

OSCULATI Spina + Cavo 15 m Blu 16 A

Disponibilità immediata
164,21 €
Spedizione gratuita

Spina + cavo 15 m blu 16 A - 1 PZ Osculati - 14.334.55 - 1433455

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,11 €
Spedizione gratuita

OSCULATI Spina + Cavo 15 m Blu 16 A

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
201,75 €
Spedizione da 5,00 €

SPINA + CAVO 15 M BLU 16 A BANCHINA BARCA NAUTICA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,00 €
Spedizione da 12,50 €
OSCULATI Spina + Cavo 15 m Blu 16 A

Offerta più conveniente

Cavo alimentazione + spina 16 A blu 15 m prese 230V
153,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

InLine 22345 Cavo Alimentazione, Spina Schuko CEE-7/7 90° a Presa IEC-320-C15, 1 M, Nero
5,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
InLine 22345 Cavo Alimentazione, Spina Schuko CEE-7/7 90° a Presa IEC-320-C15, 1 M, Nero (Confezione da 2)
15,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ITS Bulk Pack 40Pz., Cavo prolunga aliment. Spina C15 a presa C14
224,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
InLine Cavo attivo USB 3.2 Gen.1 da spina USB-C a spina USB-C 15 m nero
76,27 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,49 €