Spina 16 A 2P+T uscita cavo assiale nera Nero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 2,99 €

Poly Pool Spina 16a 2p+T, Uscita Cavo Assiale, Fermacavo a Vite, Nero

Unknown
1,99 €
Spedizione da 3,99 €

Poly Pool Spina 16a 2p+T, Uscita Cavo Assiale, Fermacavo a Vite, Nero

Disponibilità immediata
9,66 €
Spedizione gratuita
Spina 16 A 2P+T uscita cavo assiale nera Nero

Offerta più conveniente

Spina 16 A 2P+T 250 V~ con uscita cavo assiale di Poly Pool, provvista di fermacavo isolante a vite. I contatti della spina sono dotati di apposite protezioni per la sicurezza dei bambini e la qualità del prodotto è certificata dall`Istituto Italiano del Marchio di Qualità (IMQ). Colore: nero
1,29 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Presa e Spina Banchina Cruiser 16A 230V - IP67 - Presa Cruiser 16A Cover Bianco
30,54 €
Vai al negozio
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
Adattatore Cord 16A/250V spina Schuko/accoppiamento CEE
20,17 €
2 prezzi
fotovoltaici-shop.it
Spedizione da 10,00 €
Presa e Spina Banchina Cruiser 16A 230V - IP67 - Presa Cruiser 16A Cover Acciaio Inox/Bianco
63,36 €
Vai al negozio
onautica.com
Spedizione da 5,90 €
FGCEXAPL2102IEC Tecnoware EXA PLUS 2.100 A linea interattiva 1 kVA 1470 W
Spedizione da 6,00 €