Unicorn Academy: Bambola Sophie - 24 cm

Spin Master Unicorn Academy, Bambola Sophia 24 cm

Unicorn Academy: Bambola Sophie - 24 cm

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
11,29 €
Spedizione da 6,99 €

Unicorn Academy, Bambola Sophia con Capelli Arcobaleno, 6 Accessori alla Moda e Strumento per lo Styling dei Capelli, Alta 24 cm, Bambole e Unicorni Giocattolo per Bambine, 4+ Anni

Disponibilità immediata
12,93 €
Spedizione da 7,40 €

Unicorn Academy, Bambola Sophia con Capelli Arcobaleno, 6 Accessori alla Moda e Strumento per lo Styling dei Capelli, Alta 24 cm, Bambole e Unicorni Giocattolo per Bambine, 4+ Anni

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,05 €
Spedizione da 3,99 €

Unicorn Academy, Bambola Sophia con Capelli Arcobaleno, 6 Accessori alla Moda e Strumento per lo Styling dei Capelli, Alta 24 cm, Bambole e Unicorni Giocattolo per Bambine, 4+ Anni

Unknown
17,06 €
Spedizione da 3,99 €

Unicorn academy, bambola sophia

Entro 3 giorni lavorativi
18,02 €
Spedizione da 4,99 €

ACTION FIGURE SPIN-MASTER UNICORN ACADEMY FASHION DOLL SOPHIA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,45 €
Spedizione da 5,95 €

Unicorn Academy Sophia

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,53 €
Spedizione gratuita

Unicorn Academy, Bambola Sophia con Capelli Arcobaleno, 6 Accessori alla Moda e Strumento per lo Styling dei Capelli, Alta 24 cm, Bambole e Unicorni Giocattolo per Bambine, 4+ Anni

Disponibilità immediata
24,52 €
Spedizione gratuita

Spin Master Unicorn Academy Ankleidepuppe Sophia 6066837

24,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Unicorn Academy: Bambola Sophie - 24 cm

Offerta più conveniente

Questa bambola è ispirata alla serie animata di Netflix e alla serie di libri bestseller. È ricca di dettagli e viene fornita con molti accessori. I bambini possono rivivere scene della serie o inventare i propri giochi. La bambola viene con un elegante abito da equitazione ed ha arti mobili. Caratteristiche del prodotto: - Bambola di moda alta 24 cm Dimensioni dell'imballaggio: 15 x 5 x 32 cm
11,29 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 250 g
Altezza 241 mm
Profondità 51 mm
Larghezza 152 mm

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola aperta
Larghezza imballo 152 mm
Profondità imballo 51 mm
Altezza imballo 324 mm
Peso dell'imballo 250 g

Contenuto dell'imballo

Ordine minimo 4 pz
Batterie incluse No

Composizione del prodotto

Contiene cibo o bevande No
Inizio disponibilità 01/08/2024
Disponibilità finale 31/12/2025
Codice del prodotto doganale (TARIC) 9503002190
Lingue manuali (formato ISO 639) Multi
Lingue del manuale Multi
Lingue di imballaggio (formato ISO 639) Multi

Altre caratteristiche

Età consigliata (min) 48 mese(i)
Leclerc Codelec 7310330

Dati logistici

Quantità cartone esterno 4 pz
Larghezza (cm) cartone esterno 22,4 cm
Lunghezza (cm) cartone esterno 22,4 cm
Altezza (cm) cartone esterno 34,6 cm
Quantità per livello 96 pz
Quantità per pallett 480 pz
Numero di livelli per pallet 5 pz
Volume del pallet 1728000000 dm³
Peso del pallet 147,6 kg
Altezza del pallet 180 cm
Lunghezza del pallet 80 cm
Ampiezza del pallet 120 cm
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 20778988461864
Quantità per cartone principale 4 pz
Numero di scatole per strato 24 pz
Numero di cartoni per pallet 120 pz
Peso del cartone principale 1,23 kg
Volume del cartone principale 13020672 cm³
Altezza scatola principale 346 mm
Lunghezza del cartone principale 224 mm
Larghezza scatola principale 168 mm

Avviso di sicurezza

Lingua CSS UE Multi
Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi

Batteria

Batterie richieste No

Caratteristiche

Certificazione CE
Paese di origine Cina
Data di rilascio 01/08/2024
Adatto solo per adulti No
Sonoro No
Genere della bambola Femmina
Colore del prodotto Multicolore
Tipo di bambola Bambola alla moda
Materiali Tessuto, Plastica
Età consigliata (min) 4 anno/i
Età suggerita Bambino
Genere consigliato Bambino/Bambina

Informazioni sul prodotto

In breve

• Età consigliata: dai 5 anni in su
• Interattività: stimola il gioco e la fantasia
• Materiali: costruzione resistente e di alta qualità

Prodotti simili

Unicorno Accademia Poupée 24 cm
12,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,49 €
Unicorn Academy Sophia & Light Magic Wildstar
17,07 €
17 prezzi
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €
Set unicorn academy, layla & glacier
16,24 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spin Master Unicorn Academy Unicorni Modelli Assortiti
26,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita