Kinetic Sand, Gelateria Colorata, Sabbia Cinetica Colorata, 396g di Sabbia Blu, Rosa e Bianca, 2 Coni Gelato Giocattolo, 2 Strumenti per Decorare, Giocattoli per Bambini e Bambine, 3+ Anni

Spin Master - Kinetic Sand: Playset Gelateria Colorata

offerte usate a partire da

Kinetic Sand, Gelateria Colorata, Sabbia Cinetica Colorata, 396g di Sabbia Blu, Rosa e Bianca, 2 Coni Gelato Giocattolo, 2 Strumenti per Decorare, Giocattoli per Bambini e Bambine, 3+ Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

Kinetic sand playset gelateria colorata

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,99 €

Kinetic Sand: set laboratorio gelato

3 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 6,99 €

Kinetic Sand, Gelateria Colorata, Sabbia Cinetica Colorata, 396g di Sabbia Blu, Rosa e Bianca, 2 Coni Gelato Giocattolo, 2 Strumenti per Decorare, Giocattoli per Bambini e Bambine, 3+ Anni

Disponibilità immediata
17,11 €
Spedizione da 7,99 €

KineticSand Gelateria colorata Spin Master 6068385

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,90 €

Kinetic Sand, Gelateria Colorata, Sabbia Cinetica Colorata, 396g di Sabbia Blu, Rosa e Bianca, 2 Coni Gelato Giocattolo, 2 Strumenti per Decorare, Giocattoli per Bambini e Bambine, 3+ Anni

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 5,99 €

Kinetic Sand - Gelateria Colorata, Sabbia Cinetica 396g di Sabbia Blu, Rosa e Bi

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,99 €

Kinetic Sand, Gelateria Colorata, Sabbia Cinetica Colorata, 396g di Sabbia Blu, Rosa e Bianca, 2 Coni Gelato Giocattolo, 2 Strumenti per Decorare, Giocattoli per Bambini e Bambine, 3+ Anni

Disponibilità immediata
20,95 €
Spedizione gratuita

Kinetic Sand, Gelateria Colorata, Sabbia Cinetica Colorata, 396g di Sabbia Blu, Rosa e Bianca, 2 Coni Gelato Giocattolo, 2 Strumenti per Decorare, Giocattoli per Bambini e Bambine, 3+ Anni

Disponibilità immediata
20,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kinetic Sand, Gelateria Colorata, Sabbia Cinetica Colorata, 396g di Sabbia Blu, Rosa e Bianca, 2 Coni Gelato Giocattolo, 2 Strumenti per Decorare, Giocattoli per Bambini e Bambine, 3+ Anni

Offerta più conveniente

PREPARA GELATI VARIEGATI: i bambini possono raccogliere, amalgamare e decorare le loro creazioni utilizzando la Gelateria colorata con 3 colori di Kinetic Sand, 2 coni per gelato, un cucchiaio con formine per dolcetti e un attrezzo per guarnizioni TANTISSIME POSSIBILITÀ: Componi il tuo gelato con Kinetic Sand Crea palline per coni gelato classici o gelati variegati colorati: fai scorrere la sabbia nella postazione, premi verso il basso per creare il variegato e rimuovi il cono per decorarlo 396 G DI SABBIA COLORATA, CONI E ATTREZZI: scopri la sabbia bianca, rosa e blu. Decora i coni con dettagli stampati dal cucchiaio e aggiungi gli zuccherini con la grattugia. Prepara i tuoi gelati e schiaccia tutto per crearne altri FACILE DA PULIRE: La sabbia cinetica non secca mai, non lascia macchie ed è facile da raccogliere Include: 396 g di Kinetic Sand, 1 cucchiaio da gelato con formine, 2 coni per gelato, 1 macchina per gelato, 1 grattugia per zuccherini, 1 guida per l'uso OTTIMI REGALI ARTISTICI PER BAMBINI: i giocattoli Kinetic Sand sono giochi per le costruzioni entusiasmanti per bambini creativi e un'alternativa ai giocattoli artistici per bambini, ai kit slime, all'argilla da modellare e ai giocattoli tattili
14,90 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.