Relaxdays Spillatore da parete per alcolici

Spillatore da parete per alcolici porta bottiglie bar butler dosatore bevande

Relaxdays Spillatore da parete per alcolici

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
46,07 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spillatore da Parete, Bar Butler per 6 Bottiglie, Dosatore Professionale da 3 cl, 53x36x11 cm, Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Spillatore da Parete, Bar Butler per 6 Bottiglie, Dosatore Professionale da 3 cl, 53x36x11 cm, Argento

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione gratuita

Spillatore da parete per bar Dosatore professionale 1,1 kg Argento Alluminio

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
EUR 47,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Spillatore da Parete, Bar Butler per 6 Bottiglie, Dosatore Professionale da 3 cl, 53x36x11 cm, Argento

Disponibilità immediata
76,00 €
Spedizione da 25,00 €

Relaxdays Spillatore da Parete, Bar Butler per 6 Bottiglie, Dosatore Professionale da 3 cl, 53x36x11 cm, Argento

78,95 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Spillatore da parete per alcolici

Offerta più conveniente

A volte basta davvero poco per dare il tocco finale al vostro minibar: l’originale spillatore da 6 bottiglie ne è la conferma! Qui potrete inserire le vostre bottiglie di liquori da massimo 1 l ciascuna per preparare i vostri cocktail con precisione tramite gli appositi tappi dosatori. Per presentare i vostri alcolici con stile e averli sempre a portata di mano, basterà montare il bar butler direttamente alla parete: ideale per il proprio mini bar e per servire anche bevande analcoliche. Spillatore da parete per mini bar in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: 36 x 53 x 11 cm ca.- Capacità tappi dosatori: 3 cl ca.- Altezza bottiglie: 21 - 34,5 cm ca.- Diametro bottiglie: max. 12 cm ca. - Materiale: alluminio, plastica e gomma - Peso: 1,1 kg ca.- Colore: argento Porta bottiglie con dosatori- Per un max. di 6 bottiglie di liquori, succhi, ecc.- Accessorio da minibar insostituibile- Montaggio pratico alla parete- Con dosatori per miscele di cocktail rapide e precise- Dosatori rimo
46,07 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Supporto da parete, porta bombola per due bombole di CO2
16,34 €
Vai al negozio
spillatore-per-birra.it/
Spedizione da 9,99 €
Rosenstein & Söhne bicchiere da birra a doppia parete: Doppia parete Frigorifero per bevande, come boccale da birra scherzoso, 0,3 Litri, liquido refrigerante schiumoso (raffreddatore per bicchiere)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fusto con Lancia Tipo S da 5 Litri Mini Fusto in Acciaio Inox a Parete Singola
182,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TMCRAFT Mini fusto a doppia parete da 3,6 l, sistema di erogazione pressurizzata per birra domestica, con rubinetto staccabile e regolatore per mantenere fresco e carbonatazione per birra
182,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,53 €