Spigen KUEL Supporto Magnetico Telefono Auto per Presa D'aria, Porta Cellulare Sottile e Universale, Ruotabile a 360° Compatibile con iPhone 17/16/15/14 Samsung S25 Pixel 10 - Nero

Spigen KUEL [QS11] Supporto Magnetico per Telefono da Auto per Presa D'aria, Porta Cellulare Sottile e Universale, Ruotabile a 360° - Nero

Spigen KUEL Supporto Magnetico Telefono Auto per Presa D'aria, Porta Cellulare Sottile e Universale, Ruotabile a 360° Compatibile con iPhone 17/16/15/14 Samsung S25 Pixel 10 - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto da auto Spigen Kuel Signature QS11 nero

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,79 €
Spedizione gratuita

Spigen KUEL Supporto Magnetico Telefono Auto per Presa D'aria, Porta Cellulare Sottile e Universale, Ruotabile a 360° Compatibile con iPhone 17/16/15/14 Samsung S25 Pixel 10 - Nero

Offerta più conveniente

Qualità di alto livello. Il corpo aerodinamico con motivo a esagoni in carbonio aggiunge stile 4 magneti al neodimio incorporati esercitano una forte attrazione e aiutano i telefoni a non oscillare o cadere. Monta e rimuovi i telefoni senza fatica con una sola mano durante la guida. Profilo sottile che non appesantisce l'auto. Applicazione one touch Le piastre metalliche ostacolano le funzionalità di ricarica wireless e i bordi delle piastre metalliche potrebbero essere un po' taglienti. Si prega di utilizzarle con attenzione. Per un risultato ottimale, si consiglia di utilizzare una cover protettiva sottile. Compatibilità universale: Compatibile con tutti i dispositivi mobili, inclusi iPhone 17 Pro Max, 17 Pro, 17, 17 Air/16/15/14/13/12, Samsung Galaxy S25/S24/S23, Google Pixel 10/9a/9/8a/8, Xiaomi e molti altri.
18,99 €
amazon-marketplace.it