Spigen Glas.tR EZ Fit Vetro Temperato compatibile con iPad Pro 13 pollici M5 (2025), iPad Pro 13 pollici M4 (2024), Installazione Facile, Cristallino, Anti-graffio, Durezza 9H Pellicola prottetiva

Spigen Glas.tR EZ Fit Vetro Temperato compatibile con iPad Pro 13 pollici M4 (2024), 7 generazione, Installazione Facile, Cristallino, Anti-graffio, Durezza 9H Pellicola prottetiva

Spigen Glas.tR EZ Fit Vetro Temperato compatibile con iPad Pro 13 pollici M5 (2025), iPad Pro 13 pollici M4 (2024), Installazione Facile, Cristallino, Anti-graffio, Durezza 9H Pellicola prottetiva

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Pellicola protettiva in vetro temperato Spigen EZ FIT per iPad Pro 13" 2024

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,42 €
Spedizione gratuita

Pellicola protettiva in vetro temperato Spigen [GlasTR EZ Fit] progettata per iPad Pro 13 pollici M4 (2024) [durezza 9H/adatta alla custodia]

10-15 giorni
74,20 €
Spedizione gratuita
Spigen Glas.tR EZ Fit Vetro Temperato compatibile con iPad Pro 13 pollici M5 (2025), iPad Pro 13 pollici M4 (2024), Installazione Facile, Cristallino, Anti-graffio, Durezza 9H Pellicola prottetiva

Offerta più conveniente

Consiglio per l'installazione; Posizionare con precisione il vassoio EZ Fit sul telefono, quindi premere e far scorrere il vetro temperato 9H Durreza; Resistente ai graffi e agli urti nella vita di tutti i giorni Alta Qualità; Preserva la luminosità dello schermo e la sensibilità al tocco originali Custodia Compatibile; Compatibile con tutti i custodie per di Spigen Compatibilità; Questo prodotto è per iPad Pro 13 pollici (M5, 2025) 8 generazione, iPad Pro 13 pollici (M4, 2024) 7 generazione
32,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spigen Glas.tR EZ Fit Vetro Temperato compatibile con iPhone Air, 2 Pezzi, Anti-Spia, Protezione della Privacy, Durezza 9H Pellicola prottetiva
26,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spigen Glas.tR EZ Fit Vetro Temperato compatibile con Samsung Galaxy Z Flip7 FE, Samsung Galaxy Z Flip6, 2 Pezzi, per Display esterno, Installazione Facile, Durezza 9H Pellicola prottetiva
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spigen Glass tR EZ Fit 2 Pack, trasparenza - Google Pixel 9 Pro XL
25,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €