Spigen Cover Urban Fit Compatibile con iPad Pro 13 pollici M5 (2025) / M4 (2024) - Nero

Spigen Cover Urban Fit Compatibile con iPad Pro 13 polici (2024) 7a Generazione - Nero

Spigen Cover Urban Fit Compatibile con iPad Pro 13 pollici M5 (2025) / M4 (2024) - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Custodia Spigen Urban Fit nera per iPad Pro 13" M4 2024

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,43 €
Spedizione gratuita
Spigen Cover Urban Fit Compatibile con iPad Pro 13 pollici M5 (2025) / M4 (2024) - Nero

Offerta più conveniente

[Compatibilità:] Questa cover è compatibile SOLO con iPad Pro 12,9 pollici di settima Generazione M5 (2025) / M4 (2024). Non è compatibile con altri modelli di iPad. Progettata per essere compatibile con la protezione dello schermo Spigen. [Design moderno e minimale] Il morbido tessuto a maglia offre un design elegante con una presa facile e confortevole. [La combinazione di tessuto a maglia e PC rigido protegge l'iPad dai graffi e assorbe gli urti ad ogni caduta. [Supporto stabile] La cover flessibile funge da supporto per una comoda visualizzazione e per la digitazione con la tastiera. [Ritagli precisi]: Non solo è possibile utilizzare tutte le funzioni con precisione, compresa la funzione di sospensione/risveglio automatico, ma è anche completamente compatibile e si ricarica con la Apple Pencil
28,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spigen Cover Urban Fit Compatibile con MacBook Pro 16 pollici M5/M4/M3/M2/M1/Pro/Max (2026-2021), Custodia in Tessuto Anti-Impronta e Antigraffio - Heather Gray
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spigen Cover Urban Fit Compatibile per AirPods 3 2021 - Nero
36,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Spigen Cover UrbanFit Compatibile con iPad 10.2 Polici, 2021 9 Generazione / 2020 8 Generazione / 2019 7 Generazione - Nero
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spigen Urban Fit, nero - Galaxy Buds Buds FE/2 Pro/2/Pro/Live
19,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €