Spigen Cover Ultra Hybrid Pro Compatibile con iPad Pro 11 pollici M5 (2025) / M4 (2024) - Nero

Spigen Cover Ultra Hybrid Pro Compatibile con iPad Pro 11 pollici (2024) 5a Generazione M4- Nero

Spigen Cover Ultra Hybrid Pro Compatibile con iPad Pro 11 pollici M5 (2025) / M4 (2024) - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Spigen Ultra Hybrid Pro Designed for iPad Pro 11 inch Case M4 (2024) with Transparent Back and Pencil Holder - Black

10-15 giorni
82,59 €
Spedizione gratuita
Spigen Cover Ultra Hybrid Pro Compatibile con iPad Pro 11 pollici M5 (2025) / M4 (2024) - Nero

Offerta più conveniente

[Compatibilità:] Questa cover è compatibile SOLO con iPad Pro 11 pollici M5 / M4 di quinta generazione (2025/2024). Non è compatibile con altri modelli di iPad. Progettata per essere compatibile con la protezione dello schermo Spigen. [Tecnologia Air Cushion] La tecnologia Air Cushion brevettata da Spigen su tutti e quattro gli angoli assorbe istantaneamente gli urti ad ogni caduta. [Ritagli precisi]: Non solo è possibile utilizzare tutte le funzioni con precisione, compresa la funzione di sospensione/risveglio automatico, ma è anche completamente compatibile e si ricarica con la Apple Pencil di seconda generazione. [Supporto e copertura stabili] La copertura flessibile funge da supporto per una comoda visualizzazione e per la digitazione con la tastiera. [Struttura ibrida per una maggiore protezione] Il design ibrido di TPU ultra-elastico e il retro in PC cristallino proteggono il vostro iPad in modo elegante e sicuro.
34,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spigen Cover Ultra Hybrid ZeroOne Compatibile con iPad mini 7 (2024, A17 Pro) / iPad mini 6 Generazione 8.3 polici (2021) - Bianco
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita