Spigen Cover Rugged Armor Pro Compatibile con iPad Pro 13 pollici M5 (2025) / M4 (2024) - Nero

Spigen Cover Rugged Armor Pro Compatibile con iPad Pro 13 pollici (2024) 7a Generazione M4 - Nero

Spigen Cover Rugged Armor Pro Compatibile con iPad Pro 13 pollici M5 (2025) / M4 (2024) - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Spigen Rugged Armor Pro Designed for iPad Pro 13 inch Case M4 (2024) with Pencil Holder - Black

10-15 giorni
87,43 €
Spedizione gratuita
Spigen Cover Rugged Armor Pro Compatibile con iPad Pro 13 pollici M5 (2025) / M4 (2024) - Nero

Offerta più conveniente

[Compatibilità:] Questa cover è compatibile SOLO con iPad Pro 12,9 pollici di settima Generazione M5 (2025) / M4 (2024). Non è compatibile con altri modelli di iPad. Progettata per essere compatibile con la protezione dello schermo Spigen. [Design elegante e resistente]: Questa custodia dal design unico con accenti in carbonio ha un'elegante finitura nera opaca che conferisce al tablet un look moderno. [Tecnologia Air Cushion] La tecnologia Air Cushion brevettata da Spigen su tutti e quattro gli angoli assorbe istantaneamente gli urti ad ogni caduta. [Ritagli precisi]: Non solo è possibile utilizzare tutte le funzioni con precisione, compresa la funzione di sospensione/risveglio automatico, ma è anche completamente compatibile e si ricarica con la Apple Pencil Pro. [Supporto e copertura stabili] La copertura flessibile funge da supporto per una comoda visualizzazione e per la digitazione con la tastiera.
29,99 €
amazon-marketplace.it