Spigen Rugged Armor Cover per Galaxy Buds 4 Pro/Buds 4

Spigen Cover Rugged Armor Compatibile con Samsung Galaxy Buds 4 Pro/Galaxy Buds 4 (2026) - Nero Opaco

Spigen Rugged Armor Cover per Galaxy Buds 4 Pro/Buds 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spigen Rugged Armor Cover per Galaxy Buds 4 Pro/Buds 4

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds 4 Pro R640 Nero

6-10 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita
Spigen Rugged Armor Cover per Galaxy Buds 4 Pro/Buds 4

Offerta più conveniente

[Design opaco a due pezzi] La finitura opaca minimale con un design a due pezzi offre una copertura completa e una presa sicura e antiscivolo. [Design elegante, materiali premium] Un design moderno con dettagli in fibra di carbonio, realizzato in poliuretano termoplastico (TPU) di alta qualità. [Portabilità quotidiana] Include un moschettone in metallo resistente per una gestione comoda e una facile portabilità. [Funzionalità completa] I ritagli precisi garantiscono un accesso perfetto all'indicatore del livello di carica, al pulsante di associazione e alla ricarica wireless. [Compatibilità] Compatibiile con Samsung Galaxy Buds 4 Pro / Galaxy Buds 4 (2026) [The Original Standard] Progettato per la Galaxy Life di tutti i giorni.
19,99 €
amazon-marketplace.it