Spigen Liquid Air Custodia per Pixel Watch 4 41mm

Spigen Cover Liquid Air Compatibile con Google Pixel Watch 4 41mm (2025) con Stand di Ricarica - Nero Opaco

Spigen Liquid Air Custodia per Pixel Watch 4 41mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Funda Spigen Liquid Air per Google Pixel Watch 4 (41mm) TPU

>72h
30,71 €
Spedizione gratuita

Google Pixel Watch 4 41 mm Bluetooth/Wi-Fi - Nero opaco / Ossidiana

6-10 giorni
312,99 €
Spedizione gratuita
Spigen Liquid Air Custodia per Pixel Watch 4 41mm

Offerta più conveniente

[Struttura in TPU Premium] Il TPU resistente e ammortizzante protegge l'orologio dall'usura quotidiana. Questa struttura leggera ma robusta assicura una difesa duratura senza aggiungere ingombro al polso. [Elegante Finitura Opaca] La texture opaca premium offre un look moderno e minimalista, ideale per l'eleganza di tutti i giorni. Questa superficie raffinata resiste alle impronte quotidiane mantenendo uno stile pulito e sofisticato. [Bordi Rinforzati e Design a Lunetta Rialzata] Presenta una cornice rialzata che impedisce allo schermo di toccare le superfici piatte. I bordi rinforzati assorbono gli urti dagli impatti laterali, mantenendo il quadrante privo di graffi anche durante le attività all'aperto più intense. [Funzionalità Perfetta] Accesso completo a tutti i pulsanti, sensori e altoparlante grazie a ritagli precisi. Goditi zero interferenze per ogni funzione e ricarica il dispositivo direttamente senza rimuovere la custodia. [Compatibilità] Progettato per Google Pixel Watch 4 41mm (2025). Include uno stand di ricarica che consente una ricarica agevole anche con la custodia inserita. (Caricatore non incluso.)
17,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spigen Cover Liquid Air Folio Compatibile con iPad Pro 13 pollici M5 (2025) / M4 (2024) - Nero
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cover Spigen Liquid Air Pro + Cinturino per Apple Watch 10 46mm Grigio
39,41 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Spigen Cover Liquid Air Folio iPad Air 11 pollici M4/M3/M2 (2026/2025/2024) 8/7/6 Generazione, Custodia per iPad Air 10.9 pollici 5/4 Generazione (2022/2020) - Nero
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €