Spigen Cinturino Dura Pro Armor per Galaxy Watch 9&8 40/44/46mm

Spigen Cinturino Dura Pro Armor in TPU Nylon Compatibile con Samsung Galaxy Watch 8 44mm/40mm, Galaxy Watch 8 Classic 46mm (2025) - Nero

Spigen Cinturino Dura Pro Armor per Galaxy Watch 9&8 40/44/46mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Cinturino Spigen DuraPro Armor per Samsung Galaxy Watch 8 (40mm) Nero TPU

>72h
51,10 €
Spedizione gratuita
Spigen Cinturino Dura Pro Armor per Galaxy Watch 9&8 40/44/46mm

Offerta più conveniente

[Progettato per l'Avventura] Il cinturino unibody combina connettori in metallo, poliuretano termoplastico e nylon per una durata eccezionale e a lungo termine. [Design Robusto Unico] I dettagli audaci in metallo offrono un look elegante, grintoso e robusto. [Integrazione Perfetta] I connettori in metallo con colore abbinato si fondono perfettamente con la cassa in titanio dell'orologio. [Pronto per le Performance] Il cinturino bimateriale migliora la traspirabilità, rendendolo ideale per l'uso quotidiano attivo e sportivo. [Compatibilità] Compatibile con Galaxy Watch 9&8 44/40mm, 8 Classic 46mm (2026/2025)
34,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spigen Dura Pro Armor Cinturino Nylon TPU Compatibile con Apple Watch Ultra 3/2/1 49mm, Series 11/10 46mm, Series 9/8/7-4/SE 45mm, 44mm - Edizione Nera
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spigen Cinturino DuraPro Flex Ultra in Nylon Compatibile con Apple Watch Ultra 3/2/1 49mm, Series 11/10 46mm, Series 9/8/7-4/SE 45mm, 44mm - Khaki
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spigen Dura Pro Armor Cinturino PU TPU Compatibile con Apple Watch Ultra 3/2/1 49mm, Series 11/10 46mm, Series 9/8/7-4/SE 45mm, 44mm - Nero (Pelle)
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita