Giacca Donna In Tessuto Spidi Tour Net Lady Nero XS

Spidi Tour Net Tex Giacca tessile moto da donna, nero, taglia XS per donne

offerte usate a partire da

Giacca Donna In Tessuto Spidi Tour Net Lady Nero XS

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
140,32 €
Spedizione da 5,99 €

Spidi Tour Net Tex Giacca tessile moto da donna, nero, taglia XS per donne

3 - 5 giorni
161,73 €
Spedizione da 7,99 €

Spidi Tour Net Jacket Nero XS Donna

4 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spidi Tour Net, giacca tessile donna XS female Nero

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
170,88 €
Spedizione da 10,40 €

SPIDI - Giacca Tour Net Lady Nero Nero XS

1-3 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spidi Fashion Giacca tessile moto Tour Net Tex Donna nero-grigio Taglia 3XL
161,73 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Donna TOUR NET LADY Nero SPIDI - UE: XL
140,32 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Spidi Tour Net Tex Giacca tessile moto, nero-verde, taglia 5XL per maschi
161,73 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SPIDI SPIDI - Giacca Tour Net Nero / Verde 3XL
161,73 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Tour Net Tex Giacca tessile moto da donna, nero-grigio, taglia S per donne
140,32 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Giacca Donna In Tessuto Spidi Tour Net Lady Nero XS

Offerta più conveniente

Giacca moto con protezioni rimovibili Warrior Lite certificate e conformità a standard di sicurezza CE. Offre comfort con fodera in mesh, inclusi dettagli ergonomici e materiali di alta qualità. Sicurezza: Protezioni rimovibili Warrior Lite certificate En1621-1 Lev. 2 per le spalle Disposizione per paraschiena certificato CE Lev. 1 Z64 Lady Abbigliamento protettivo PPE per l'uso in moto - Certificato EN 17092-4:2020 Classe A Disposizione per paraschiena certificato CE Lev. 2 Z201 Lady CE: Equipaggiamento protettivo per moto conforme al Regolamento (UE) 2016/454. Protezioni rimovibili Force-Tech certificate CE EN 1621-1:2012 per i gomiti Comfort: Fodera in mesh fissa Performance: Peso medio 2,5 Kg Prese d'aria Clip per pantaloni per unire giacca/pantaloni Ergonomia: Chiusura regolabile in vita Cinghie per regolare e fissare le protezioni CE Progettato per adattarsi al meglio alla morfologia femminile Materiali: Softcell: tessuto elastico multistrato - 3 strati Tessuto antistrappo Ripsto
140,32 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it