Spidi giacca uomo Tour Net - 265 Militar XL

Spidi Tour Net Tex Giacca tessile da motocicletta, nero-verde, taglia XL per maschi

offerte usate a partire da

Giacca In Tessuto Spidi Tour Net Verde Militare XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
161,91 €
Spedizione gratuita

Spidi giacca uomo Tour Net - 265 Militar XL

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
161,91 €
Spedizione da 8,00 €

Spidi Tour Net Jacket Verde,Grigio XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spidi Tour Net, giacca in tessuto XL male Nero/Oliva

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
170,88 €
Spedizione da 10,40 €

SPIDI - Giacca Tour Net Nero / Verde Nero,Verde XL

1-3 giorni lavorativi
170,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spidi Fashion Giacca tessile moto Tour Net Tex Donna nero-grigio Taglia 3XL
161,73 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Donna TOUR NET LADY Nero SPIDI - UE: XL
140,32 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Spidi Tour Net Tex Giacca tessile moto, nero-verde, taglia 5XL per maschi
161,73 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SPIDI SPIDI - Giacca Tour Net Nero / Verde 3XL
161,73 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Tour Net Tex Giacca tessile moto da donna, nero-grigio, taglia S per donne
140,32 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Spidi giacca uomo Tour Net - 265 Militar XL

Offerta più conveniente

Protezioni rimovibili Warrior Lite certificate En1621-1 Liv. 2 spalle Predisposizione per paraschiena CE Liv. 1 Z64 Signora Indumenti protettivi DPI per uso motociclistico - certificati EN 17092-4:2020 Classe A Predisposizione per paraschiena CE Liv. 2 Z201 CE: Abbigliamento protettivo per moto secondo il Regolamento (UE)2016/454. Protezioni rimovibili Force-Tech certificate CE EN 1621-1:2012 gomiti COMFORT Fodera in rete fissa PRESTAZIONE Peso medio 2,5 Kg Prese d'aria Clip per pantaloni per unire giacca/pantaloni ERGONOMIA Chiusura in vita regolabile Cinghie per regolare e fissare le protezioni CE MATERIALI Softcell: tessuto elastico multistrato - 3 strati Tessuto antistrappo Ripstop Zone reflex per la guida notturna 3M® Scotchlite®: il miglior materiale riflettente Tessuto a rete perforata Tessuto in poliestere ad alta tenacità.
161,91 €
mgmotostore.it