Spidi giacca donna Tour Net Lady - 341 Black Ice L

Spidi Tour Net, giacca tessile donna L female Nero/Grigio Chiaro/Grigio

offerte usate a partire da

Spidi giacca donna Tour Net Lady - 341 Black Ice L

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
161,91 €
Spedizione da 8,00 €

SPIDI - Giacca Tour Net Lady Nero / Grigio / Ice Nero,Grigio L

1-3 giorni lavorativi
170,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spidi Fashion Giacca tessile moto Tour Net Tex Donna nero-grigio Taglia 3XL
161,73 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Donna TOUR NET LADY Nero SPIDI - UE: XL
140,32 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Spidi Tour Net Tex Giacca tessile moto, nero-verde, taglia 5XL per maschi
161,73 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SPIDI SPIDI - Giacca Tour Net Nero / Verde 3XL
161,73 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Tour Net Tex Giacca tessile moto da donna, nero-grigio, taglia S per donne
140,32 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Spidi giacca donna Tour Net Lady - 341 Black Ice L

Offerta più conveniente

Protezioni rimovibili Warrior Lite certificate En1621-1 Liv. 2 spalle Predisposizione per paraschiena CE Liv. 1 Z64 Signora Indumenti protettivi DPI per uso motociclistico - certificati EN 17092-4:2020 Classe A Predisposizione per paraschiena CE Liv. 2 Z201 CE: Abbigliamento protettivo per moto secondo il Regolamento (UE)2016/454. Protezioni rimovibili Force-Tech certificate CE EN 1621-1:2012 gomiti COMFORT Fodera in rete fissa PRESTAZIONE Peso medio 2,5 Kg Prese d'aria Clip per pantaloni per unire giacca/pantaloni ERGONOMIA Chiusura in vita regolabile Cinghie per regolare e fissare le protezioni CE MATERIALI Softcell: tessuto elastico multistrato - 3 strati Tessuto antistrappo Ripstop Zone reflex per la guida notturna 3M® Scotchlite®: il miglior materiale riflettente Tessuto a rete perforata Tessuto in poliestere ad alta tenacità.
161,91 €
mgmotostore.it