Giacca Donna in Tessuto Spidi The Standard Jacket H2Out Argento 3XL

Spidi The Standard, giacca tessile H2Out donna 3XL female Grigio Chiaro

offerte usate a partire da

Giacca Donna in Tessuto Spidi The Standard Jacket H2Out Argento 3XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
224,91 €
Spedizione gratuita

SPIDI - Giacca The Standard H2OUT Lady Grigio Grigio 3XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
224,91 €
Spedizione gratuita

Spidi The Standard, giacca tessile H2Out donna 3XL female Grigio Chiaro

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
237,39 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Giacca in Tessuto Spidi The Standard Jacket H2Out Verde Scuro 5XL
224,66 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Donna The STANDARD JACKET H2OUT LADY Nero SPIDI - UE: S
224,66 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Donna in Tessuto Spidi The Standard Jacket H2Out Argento XS
224,66 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca The STANDARD JACKET H2OUT Rosso SPIDI - UE: M
224,66 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Donna in Tessuto Spidi The Standard Jacket H2Out Argento 3XL

Offerta più conveniente

SPIDI The Standard Jacket H2OUT® Lady: giacca moto Softshell urbana/turismo da donna, certificata Classe A. Impermeabile H2OUT, fodera termica 80g removibile. Protezioni Warrior L2 (spalle/gomiti). Stile, comfort e sicurezza in una vestibilità femminile. SPIDI The Standard Jacket H2OUT® Lady è pensata per accompagnare le motocicliste nei loro spostamenti quotidiani in città e nei viaggi di media percorrenza, offrendo il perfetto equilibrio tra comfort, protezione e stile raffinato. Il suo design pulito e contemporaneo valorizza una vestibilità femminile che coniuga eleganza e praticità, rendendola ideale per l'uso quotidiano in ogni situazione. Realizzata in tessuto Softshell a 3 strati, la giacca garantisce un comfort immediato grazie alla sua struttura morbida ed elastica che segue naturalmente i movimenti del corpo. Il materiale, resistente e piacevole al tatto, assicura un'ottima protezione da vento e pioggia, contribuendo al mantenimento di un microclima interno ideale anche duran
224,91 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it