Spidi Tech Armor Giacca tessile moto, nero, Taglia L

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca in Tessuto Spidi Tech Armor Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,99 €
Spedizione gratuita

Spidi Tech Armor Jacket Nero L Uomo

9-11 giorni lavorativi
206,99 €
Spedizione da 4,99 €

SPIDI, TECH ARMOR, Giacca Moto Estiva da Uomo, Traspirante e Resistente, con Protezioni Spalle e Gomiti Livello 2, Predisposizione Para-Schiena, 3 Tasche Esterne e 2 Interne, Certificata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
218,41 €
Spedizione gratuita
Spidi Tech Armor Giacca tessile moto, nero, Taglia L

Offerta più conveniente

* taglio che abbraccia il corpo per la migliore vestibilità delle protezioni * Warrior Lite protettori livello 2 su spalle e gomiti * Regolazione della larghezza della parte superiore delle braccia e della vita
160,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Spidi Tech Armor 2 Giacca tessile da motocicletta, Verde Militare, Taglia 5XL
233,65 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Tech Armor 2 Giacca tessile da motocicletta, Verde Militare, Taglia 4XL
233,65 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca TECH ARMOR 2 Verde Militare SPIDI - UE: L
233,65 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca TECH ARMOR 2 Verde Militare SPIDI - UE: XL
233,65 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Tech Armor 2 Giacca tessile da motocicletta, nero, Taglia 3XL
233,65 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €