Spidi RR Pro Warrior Pantaloni in pelle moto, nero/bianco/giallo neon, Taglia 54

SPIDI SPIDI - Pantaloni RR Pro Warrior Giallo Fluo 54

Spidi RR Pro Warrior Pantaloni in pelle moto, nero/bianco/giallo neon, Taglia 54

Prezzo più basso
6 - 10 giorni
476,38 €
Spedizione da 7,99 €

Spidi Rr Pro Warrior Leather Pants Nero 54 Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
476,99 €
Spedizione da 4,99 €

SPIDI SPIDI - Pantaloni RR Pro Warrior Giallo Fluo 54

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
503,45 €
Spedizione gratuita
Spidi RR Pro Warrior Pantaloni in pelle moto, nero/bianco/giallo neon, Taglia 54

Offerta più conveniente

* Utilizzare gli indumenti protettivi PPE per moto - Pr En 17092-2: 2017 classe AAA * Fianchi di guerriero protezioni EN 1621-1 lv 1 * Fissa protezioni ginocchio Racing EN 1621-1:2012
476,38 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglio anatomico per massimo comfort.
• Protezione: Materiali resistenti, imbottiture strategiche.
• Ventilazione: Pannelli in mesh per freschezza ottimale.

Prodotti simili

SPIDI CHARGED J119 Pantalone Moto Leggero in Tessuto Protezioni 25 Antracite
151,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
SPIDI SPIDI - Pantaloni NL5 Nero 3XL
159,90 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Gradus Pantaloni pioggia, nero, Taglia 3XL
104,93 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Windout Softshell Giacca funzionale, nero, Taglia XL
94,91 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spidi NL5 Pantalone moto tessile, nero, Taglia S
139,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €