Spidi 4 Season V3 H2Out giacca in tessuto impermeabile, nero/blu, Taglia 3XL

SPIDI SPIDI - Giacca 4 Season V3 Nero / Blue 3XL

Spidi 4 Season V3 H2Out giacca in tessuto impermeabile, nero/blu, Taglia 3XL

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
449,41 €
Spedizione da 7,99 €

Giacca 4 SEASON V3 Blu Nero SPIDI - UE: 3XL

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
449,91 €
Spedizione da 0,00 €

SPIDI SPIDI - Giacca 4 Season V3 Nero / Blue 3XL

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
449,96 €
Spedizione gratuita
Spidi 4 Season V3 H2Out giacca in tessuto impermeabile, nero/blu, Taglia 3XL

Offerta più conveniente

* 3 in 1: giacca esterna, membrana H2Out e fodera interna trapuntata * Sistema di usura step-in: compatibile con diversi strati per regolazioni individuali * Sistema di ventilazione con prese d'aria richiudibili e innovativi canali di ventilazione collo-gomito
449,41 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Spidi Windout Softshell Giacca funzionale, nero, Taglia XL
89,81 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
215,67 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Garage Giubbotto moto in pelle, nero, Taglia 50
399,90 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Giacca Con Cappuccio Cadillac Wp
51,73 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spidi Windout Softshell Giacca funzionale, nero, taglia L per maschi
89,81 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €