Spidi RR Pro Warrior Pantaloni in pelle moto, nero/bianco/giallo neon, Taglia 48

Pantaloni in Pelle Spidi Rr Pro Warrior Nero/Giallo Fluo UOMO 48

Spidi RR Pro Warrior Pantaloni in pelle moto, nero/bianco/giallo neon, Taglia 48

Prezzo più basso
6 - 10 giorni
476,38 €
Spedizione da 7,99 €

Spidi Rr Pro Warrior Leather Pants Nero 48 Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
476,99 €
Spedizione da 4,99 €

SPIDI SPIDI - Pantaloni RR Pro Warrior Giallo Fluo 48

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
503,45 €
Spedizione gratuita
Spidi RR Pro Warrior Pantaloni in pelle moto, nero/bianco/giallo neon, Taglia 48

Offerta più conveniente

* Utilizzare gli indumenti protettivi PPE per moto - Pr En 17092-2: 2017 classe AAA * Fianchi di guerriero protezioni EN 1621-1 lv 1 * Fissa protezioni ginocchio Racing EN 1621-1:2012
476,38 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglio anatomico per massimo comfort.
• Protezione: Materiali resistenti, imbottiture strategiche.
• Ventilazione: Pannelli in mesh per freschezza ottimale.

Prodotti simili

alpinestars Missile LE Pantaloni Tuta Pelle uomo nero, taglia 56
398,99 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
alpinestars Missile LE Pantaloni Tuta Pelle uomo nero, taglia 48
398,99 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
alpinestars Missile LE Pantaloni Tuta Pelle uomo nero, taglia 54
398,99 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
alpinestars Missile LE Pantaloni Tuta Pelle uomo nero, taglia 46
398,99 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
The North Face - Pantaloni idrorepellenti da escursionismo - M Exploration Reg Tapered Pants New Taupe Green per Uomo in Pelle - Taglia 38 - Verde
62,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €