Spidi Frontier Pantaloni tessili da moto, Grigio chiaro/grigio scuro, Taglia M

Spidi Pantaloni in tessuto Frontier Grigio chiaro/Blu scuro M Uomo

Spidi Frontier Pantaloni tessili da moto, Grigio chiaro/grigio scuro, Taglia M

Prezzo più basso
6 - 10 giorni
269,61 €
Spedizione da 7,99 €

Spidi Frontier Pants Blu 48 Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
269,99 €
Spedizione da 3,99 €

SPIDI SPIDI - Pantaloni Frontier Ice / Blue M

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
284,95 €
Spedizione gratuita
Spidi Frontier Pantaloni tessili da moto, Grigio chiaro/grigio scuro, Taglia M

Offerta più conveniente

* Pantaloni da moto perfetti per i motociclisti touring ed enduro * Particolarmente confortevole grazie al tessuto elasticizzato ad alte prestazioni con elevata elasticità * Girovita regolabile grazie al sistema Ergofit
269,61 €
6 - 10 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SPIDI SPIDI - Pantaloni NL5 Nero 3XL
159,90 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Gradus Pantaloni pioggia, nero, Taglia 3XL
104,93 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SPIDI CHARGED J119 Pantalone Moto Leggero in Tessuto Protezioni 25 Antracite
151,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Spidi NL5 Pantalone moto tessile, nero, Taglia S
139,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Hi-Fit Pantalone moto tessile, beige, Taglia 42
139,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €