SPIDI Pantaloni Denim J-Tracker Donna Jeans Moto

Spidi J-Tracker Signore Moto Jeans, blu scuro, Taglia 32

SPIDI Pantaloni Denim J-Tracker Donna Jeans Moto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,90 €
Spedizione gratuita

Spidi J-Tracker Signore Moto Jeans, blu scuro, Taglia 32

6 - 10 giorni
161,73 €
Spedizione da 7,99 €

Spidi jeans donna J-Tracker - 804 BlueDarkUsed 32

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
161,91 €
Spedizione da 8,00 €

Spidi J-tracker Jeans Blu 32 / 32 Donna

9-11 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jeans Donna Spidi J-Tracker Lady Blue Dark Used

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,00 €
Spedizione gratuita
SPIDI Pantaloni Denim J-Tracker Donna Jeans Moto

Offerta più conveniente

JEANS DA MOTO: J-Tracker è un jeans da moto realizzato con tessuto misto Cordura e Cotone, sviluppato dal Safety Lab di SPIDI, e combina praticità e sicurezza ERGONOMICO: Il nostro jeans da moto dalla vestibilità slim permette il posizionamento regolabile delle protettore ginocchio PERFORMANCE: Il jeans presenta un aggancio per moschettone e un passante per aggancio Pants Clip. Peso tessuto 13 oz/m². Peso medio 1,0 Kg SICUREZZA: I nostri J-Tracker sono indumenti di protezione ad uso motociclistico certificati EN 17092-4:2020 di classe A -CE: abbigliamento motociclistico protettivo sotto il Regolamento (UE)2016/431 SPIDI: Dal 1977 progettiamo soluzioni rivolte ai motociclisti, con grande attenzione a sicurezza, comfort e design
159,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Spidi J-Tracker Tech Jeans Moto, blu, taglia 31 per maschi
179,71 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SPIDI J-Tracker Short L30 Blue Dark Used
159,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spidi J-Tracker Jeans da moto, nero, taglia 29 per maschi
161,73 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Jeans Donna J-TRACKER LADY Blu SPIDI - AN: 34
161,73 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi J-Tracker Jeans da moto, nero, Taglia 33
161,73 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €