SPIDI PANTALONI DA MOTO CHARGED, sabbia, 32

offerte usate a partire da

SPIDI PANTALONI DA MOTO CHARGED, sabbia, 32

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
150,31 €
Spedizione da 11,00 €

Spidi Charged Pantaloni tessili da moto, verde, taglia 32 per maschi

3 - 5 giorni
152,74 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni in Tessuto Spidi Charged Militare W32

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
152,91 €
Spedizione gratuita

Spidi pantalone uomo Charged - 265 Militar Green 32

Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
152,91 €
Spedizione da 8,00 €

Spidi Charged, pantaloni in tessuto 32 male Verde

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
161,39 €
Spedizione da 10,40 €

SPIDI PANTALONI DA MOTO CHARGED, sabbia, 32

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,41 €
Spedizione gratuita

SPIDI PANTALONI DA MOTO CHARGED, sabbia, 32

Disponibilità immediata
161,41 €
Spedizione da 9,90 €

SPIDI - JEANS TECNICO MOTO CHARGED J119-265 VERDE MILITARE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,41 €
Spedizione da 9,90 €

SPIDI - Pantaloni Charged Military Verde Verde 32

1-3 giorni lavorativi
161,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jeans Uomo Spidi Furious Pro Blu W32
137,94 €
4 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Spidi J&Dyneema Evo Jeans da moto, blu, taglia 38 per maschi
305,57 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi RR Pro 2 Pantaloni in pelle di moto da donna, nero-bianco, taglia 46 per donne
431,90 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Charged Pantaloni tessili da moto, verde, taglia 36 per maschi
152,74 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SPIDI PANTALONI DA MOTO CHARGED, sabbia, 32

Offerta più conveniente

SAFETY: -Protezioni Warrior Lite removibili CE En1621-1 liv.1 ginocchia -Protezioni Lite warrior hip Optional liv.1 Z180-Z191 -PPE indumento di protezione uso motociclistico certificato EN 17092-4:2020 di classe A -CE: abbigliamento motociclistico protettivo sotto il Regolamento (UE)2016/425 MATERIAL -Tessuto elasticizzato -Zone in reflex per l identificazione notturna -3M Scotchlite il miglior prodotto retroriflettente -Tessuto tenax in poliammide ad alta tenacità, massima resistenza all abrasione ERGONOMY -Posizione protettore ginocchio regolabile -Vestibilità Slim MAINTENANCE - Lavare a mano al di sotto di 40°C - Non candeggiare - Asciugare appeso all ombra - Stirare con temperatura massima del ferro 110°C - Non lavare a secco - Non strizzare PERFORMANCE -Peso medio 0,8 Kg -Passante per aggancio Pants Clip -Aggancio per moschettone
150,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it