Spidi jeans donna J-Tracker - 026 Black 29

Spidi J-Tracker Signore Moto Jeans, nero, taglia 29 per donne

offerte usate a partire da

Spidi jeans donna J-Tracker - 026 Black 29

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 1-3 giorni lavorativi.
161,91 €
Spedizione da 8,00 €

SPIDI - Pantaloni J-Tracker Lady Nero Nero 29

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
161,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jeans Uomo Spidi J-Tracker Tech Blue Dark Used W36
170,91 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
SPIDI SPIDI - Pantaloni J-Tracker Tech Blue 38
170,91 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Pantaloni Denim J-Tracker Donna Blue Dark Used | SPIDI | MotoCharlie
108,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spidi J-Tracker Jeans da moto, blu, taglia 32
161,73 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi jeans donna J-Tracker - 026 Black 29

Offerta più conveniente

J-Tracker è un jeans da donna da moto realizzato con tessuto misto Cordura®/Cotone. Sviluppato dal Safety Lab di SPIDI, J-Tracker combina perfettamente praticità e sicurezza; le protezioni Warrior Lite certificate EN 1621-1:2012 sulle ginocchia sono incluse. Tessuto Denim elasticizzato da 13 Once Rinforzato interamente in Cordura 4 tasche esterne Zip YKK Protezioni estraibili e regolabili in altezza, Warrior Lite certificate EN 1621-1:2012 Predisposti per il montaggio delle protezioni fianchi omologate CE livello 1 Calzata slim
161,91 €
mgmotostore.it