Giacca In Tessuto Spidi H2Out Hard Track 3 Ghiaccio XL

Spidi Hard Track 3 H2Out impermeabile Giacca tessile moto, bianco-beige, taglia XL per maschi

offerte usate a partire da

Giacca In Tessuto Spidi H2Out Hard Track 3 Ghiaccio XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
539,91 €
Spedizione gratuita

SPIDI SPIDI - Giacca Hard Track 3 Nero / Ice XL

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
539,96 €
Spedizione gratuita

SPIDI - Giacca Hard Track 3 Nero / Ice Nero,Bianco XL

1-3 giorni lavorativi
539,96 €
Spedizione gratuita

Spidi Hard Track 3, giacca in tessuto H2Out XL male Grigio Chiaro/Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
569,89 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Spidi Hard Track 3, giacca in tessuto H2Out M male Marrone Chiaro/Nero/Grigio
539,31 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Hard Track 3 H2Out impermeabile Giacca tessile moto, verde, taglia S per maschi
539,31 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Hard Track 3 H2Out impermeabile Moto Tessile Pantaloni, nero, taglia L per maschi
413,45 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Hard Track 3 H2Out impermeabile Giacca tessile moto, verde, taglia XL per maschi
539,31 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca In Tessuto Spidi H2Out Hard Track 3 Ghiaccio XL

Offerta più conveniente

Giacca da moto certificata Classe AA, impermeabile e traspirante, con protezioni removibili e strati intercambiabili per ogni clima. Tessuti riflettenti e resistenti all'abrasione per una guida sicura e confortevole. Sicurezza: CE: Abbigliamento protettivo per motociclisti conforme al Regolamento (UE) 2016/454 DPI certificato EN 17092-3:2020 Classe AA per uso motociclistico Predisposizione per paraschiena CE Liv. 1 Z53 e Z54 Predisposizione per protezione torace Warrior Liv. 1 Z138 Predisposizione per paraschiena CE Liv. 2 Z147 e Z172 Predisposizione per protezione torace Thorax Warrior Liv. 1 Z157 Protezioni rimovibili Warrior Lite certificate EN 1621-1 Liv. 2 per spalle e gomiti Comfort: Indumento H2Out impermeabile, antivento e traspirante Fodera fissa in rete Fodera rimovibile con imbottitura da 100 gr Fodera H2Out laminata a 3 strati rimovibile Predisposizione per strato intermedio opzionale Thermo Vest L70 Predisposizione per fodera opzionale H2Out X47 uomo Predisposizione per st
539,91 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it