Spidi Flash-kp Woman Summer Gloves Nero L Donna

Spidi Fashion Guanti da moto Flash-KP Tex Donna Nero-porpora Taglia L

Spidi Flash-kp Woman Summer Gloves Nero L Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Spidi Flash-KP Tex Guanti da moto da donna, nero/viola, Taglia L

3 - 5 giorni
44,90 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti Donna In Tessuto Flash-Kp Spidi Lady Nero Fucsia

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita
Spidi Flash-kp Woman Summer Gloves Nero L Donna

Offerta più conveniente

Guanti Estivi Donna SPIDI Flash-KPSperimenta la fusione perfetta di stile urbano, protezione certificata e comfort eccezionale per l´estate con i Guanti Estivi Donna SPIDI Flash-KP. Progettati specificamente per la motociclista che si muove in città durante i mesi più caldi, questi guanti offrono una combinazione impareggiabile di sicurezza e prestazioni per il clima caldo. Che tu sia in viaggio al lavoro o ti goda un giro nel fine settimana, i Flash-KP ti offrono la sicurezza e il comfort di cui hai bisogno per ogni viaggio. Come scelta premium per la motociclista moderna, questo guanto è ideale per le donne adulte che cercano equipaggiamento dedicato per la primavera/estate in ambienti urbani.La sicurezza è fondamentale nella progettazione dei guanti Flash-KP Donna. Sono completamente certificati CE come guanti da moto protettivi KP Livello 1, garantendo che soddisfino rigorosi standard di sicurezza europei. La principale caratteristica protettiva è uno scudo nocche robusto e certifi
40,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Spidi Grip 3 H2Out Guanti moto donna, nero-rosso, taglia L per donne
80,82 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Grip 3 H2Out Guanti moto donna, nero-rosso, taglia 2XL per donne
80,82 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Grip 3 H2Out Guanti moto donna, nero, taglia L per donne
80,82 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Grip 3 H2Out Guanti moto donna, nero-rosso, taglia S per donne
80,82 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Grip 3, guanti H2Out donne XS female Nero/Rosso
80,82 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €