Paraschiena Bretella DEFENDER BACK & CHEST 170/180 Nero Giallo SPIDI - UE: L

Spidi Defender B&C 170-180 Corazza toracica, nero-giallo, taglia L per maschi

offerte usate a partire da

Protezione Petto E Schiena Spidi Safety Lab Defender B&C 170-180 Nero/Giallo L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
224,91 €
Spedizione gratuita

Paraschiena Bretella DEFENDER BACK & CHEST 170/180 Nero Giallo SPIDI - UE: L

Prezzo più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
224,91 €
Spedizione da 0,00 €

Spidi Defender Back And Chest 170 To 180 Cm Protection Vest Nero L

4 giorno(i) lavorativi
224,99 €
Spedizione da 4,99 €

Spidi Defender, protezione per il petto e la schiena Z121 - L male Nero/Giallo

pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
237,39 €
Spedizione da 10,40 €

SPIDI - Protezioni Defender Back & Chest 170-180 Z121 L

1-3 giorni lavorativi
237,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spidi Defender B&C 170-180 Corazza toracica, nero-giallo, taglia M per maschi
224,66 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Defender, protezione per il petto e la schiena Z120 - L male Nero/Giallo
224,66 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Spidi Protezioni Defender B & C 180 - 195
237,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spidi Defender B&C 160-170 Corazza toracica, nero-giallo, taglia M per maschi
224,66 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Paraschiena Bretella DEFENDER BACK & CHEST 170/180 Nero Giallo SPIDI - UE: L

Offerta più conveniente

Paraschiena Bretella Ripiegabile della SPIDI in Tessuto Rete Traforato Modello DEFENDER BACK & CHEST 170/180Adatto a Piloti di Altezza tra 170cm e 180cmProtettore Dorsale EN1621-2 Liv 2Protettore Torace EN1621-3 Liv 1Inserto Chest Protector EN1621-3:2018 Liv 1Inserto Rimovibile Back Protector Warrior EN1621-2:2014 Liv 2Non lavare - Non candeggiare - Non asciugare in asciugatrice - Asciugare appeso all'ombra - Non stirare - Non lavare a secco - Non strizzare
224,91 €
motobeat.it