Fsa W0121 Spider Nero 104 mm Black

Spider in Alluminio Anodizzato Nero per Motore Bosch Gen3, BCD 104 mm Fsa

Fsa W0121 Spider Nero 104 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Spider W0121

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione da 6,90 €

FSA Spider W0121

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,00 €
Spedizione da 6,50 €

SPIDER PER MOTORE EBIKE BOSCH GEN3 FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 4,99 €

Stella FSA e-bike bosch gen 3 104mm boost 148 w0121 Noir

2-6 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 8,49 €

FSA Spider W0121

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,92 €
Spedizione da 5,99 €

FSA Spider W0121

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,90 €
Spedizione da 3,00 €

FSA, Spider W0121 Unisex Adulto, Nero, Unica

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,91 €
Spedizione gratuita
Fsa W0121 Spider Nero 104 mm Black

Offerta più conveniente

FSA W0121 Spider: Integrazione di Precisione per la tua Trasmissione E-BikeSblocca il pieno potenziale della tua mountain bike elettrica con l´FSA W0121 Spider, un componente ingegnerizzato magistralmente progettato per fornire una connessione impeccabile tra il tuo motore e la tua corona. Questo spider è il miglioramento definitivo per i ciclisti che cercano prestazioni, affidabilità e precisione senza compromessi dalla loro trasmissione e-bike. Sviluppato specificamente per le esigenze uniche dei potenti sistemi e-bike, garantisce che ogni watt di potenza venga trasferito in modo efficiente sul sentiero, offrendoti un´esperienza di guida più reattiva e connessa. Ideale per il ciclismo MTB dedicato, questo componente è una testimonianza dell´impegno di FSA per la qualità e l´innovazione nel mondo delle parti di biciclette ad alte prestazioni.L´FSA W0121 Spider è progettato per offrire un nuovo standard di prestazioni. Il suo beneficio principale risiede nella sua perfetta integrazione
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Borraccia 600 ml Spiderman KiDS Licensing
10,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
K&M 18873 Supporto universele per tutti i modelli di Spider Pro - nero, alluminio - pratica estensione per un dispositivo supplementare
32,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Mondo 28687 Scooter Spiderman Monopattino 2 Ruote Pieghevole in Alluminio con Pe
29,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bras pour Spider Pro Koenig & Meyer K&M 18865
54,90 €
2 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 7,90 €
KONIG & MEYER 18840 BABY SPIDER PRO SUPPORTO TASTIERA A COLONNA NERO
245,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita