SPIDAN 22554 Kit cuffia, semiasse

Spidan Soffietto giunto semiasse 22554 per Audi, VW (80 B3, 90 B3, Passat B2) 2 x

SPIDAN 22554 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 22554 SPIDAN per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,68 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 22554 SPIDAN per VW AUDI

23,00 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 22554 SPIDAN per VW AUDI

24,42 €
Spedizione gratuita

Kit Cuffia Albero Motore SPIDAN NBR Ø 22mm Con Grasso SPIDAN Per AUDI 80

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,96 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto giunto semiasse SPIDAN per AUDI, VW 80 B3, 90 B3, PASSAT B2

46,00 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 22554 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 22; Diametro interno 2 [mm]: 83; Altezza: 102; Dimensioni filettatura: M20x1.5; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; N° telaio (VIN) fino a: 89-J-373598, 89-J-351000, 31-N-105278; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale; Anno da: 09/1986; Anno fino a: 07/1990, 07/1984, 07/1993, 12/1996, 07/1992; N° telaio (VIN) da: 31-L-201814, 31-M-000001, 31-K-296658, 31-L-000001
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SPIDAN 36419 Kit cuffia, semiasse
35,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spidan Kit cuffia semiasse 24789 per Audi A4 A5 A6 A7 A8 Q5
32,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 25677 Kit cuffia, semiasse
28,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 22281 Kit cuffia, semiasse
17,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €