SPIDAN 87306 Molle ammortizzatori

Spidan Molla sospensione posteriore 87306 Ø122 mm per altri Mercedes

SPIDAN 87306 Molle ammortizzatori

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Fahrwerksfeder Posteriore Spiralfeder Ø122mm per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,38 €
Spedizione gratuita

Set Molle Ammortizzatori Posteriore SPIDAN 135mm 300mm MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,31 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 87306 Molle ammortizzatori

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Forma molla: Molla elicoidale con diametro filo constante; Lunghezza [mm]: 257; Diametro esterno [mm]: 122; Diametro filo [mm]: 11,8; Peso [kg]: 1,50; Marcatura colore: arancione, marrone (2x); si raccomanda sostituzione in coppia: ; Pezzo nuovo: ; per codice modello speciale: 486+677, 677; N° TECDOC motore: 25820, 25819, 26628, 26817, 26816; Linea/variante dotazione veicolo: BlueEFFICIENCY, with AMG; Autotelaio: per veicoli con autotelaio abbassato, per veicoli con autotelaio sportivo, per veicoli con autotelaio AMG; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza gancio traino di fabbrica, per veicoli senza gancio traino
42,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Molla Sospensione Anteriore Molla Elicoide Ø170mm SPIDAN per RENAULT ESPACE
66,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla Sospensione Anteriore Molla Elicoidale Ø173mm SPIDAN per NISSAN X-TRAIL
69,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Molla Sospensione Anteriore Spirale Ø 155 mm SPIDAN per OPEL MOKKA
68,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN 86435 Molle ammortizzatori
76,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN Molla Sospensione Assale Posteriore Miniblock Ø137mm Per OPEL INSIGNIA
80,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita