SPIDAN 25590 Kit cuffia, semiasse

Spidan Kit soffietto giunto semiasse 25590 per AUDI A3 (8P1) 1.4 2007-2012

SPIDAN 25590 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

SPIDAN 25590 Kit Di Gommini Delle Ruote Per VW GOLF PASSAT AUDI A3 SEAT SKODA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,41 €
Spedizione da 17,50 €

Soffietto giunto semiasse 25590 SPIDAN per VW SEAT SKODA AUDI CUPRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,37 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 25590 SPIDAN per SKODA AUDI VW SEAT CUPRA

32,84 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 25590 Kit cuffia, Semiasse per AUDI,CUPRA,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,57 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse 25590 SPIDAN per SKODA AUDI VW SEAT CUPRA

34,86 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 25590 per YETI (5L) 2 2009-2017

35,45 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Set Di Guarnizioni Per VW Golf VI 5K1 Polo AW1 BZ1 5M1 521 Audi A3

53,21 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto giunto semiasse SPIDAN per AUDI, CUPRA, SEAT, SKODA, VW A1, A1

65,68 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 25590 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 27; Diametro interno 2 [mm]: 94; Altezza: 116; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, lato ruota, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio a doppia frizione a 7 marce, Cambio manuale a 5 marce, Cambio a doppia frizione a 6 marce, Trasmissione automatica, Cambio manuale, Cambio automatico a 6 marce; Anno fino a: 02/2013, 10/2010, 03/2017, 05/2010, 03/2013, 08/2016, 11/2015, 02/2019; Anno da: 06/2013, 06/2011, 11/2009, 08/2011, 09/2011, 06/2010, 11/2011, 05/2013, 05/2009, 04/2014, 01/2013, 11/2013, 08/2014, 11/2016, 05/2014, 05/2019, 06/2019; per N° PR: G0J, 0EJ, A8T, G1C, TJ1, G0K, 0ED, 0EG; Anno modello da: 2012; Tipo veicolo: Caddy, Caddy Maxi, Altea XL, Superb; N° telaio (VIN) fino a: 5P_A_045000, 1P_A_085000; per la serie di modelli: BV5, A3, A3 Sportback, BQ1; N° TECDOC motore: 28098, 28099, 35124, 3
24,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SPIDAN 84281 Kit soffietto, Sterzo
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 25806 Kit cuffia, semiasse
20,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 22281 Kit cuffia, semiasse
17,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 25648 Kit cuffia, semiasse
19,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 22985 Kit cuffia, semiasse
24,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €