SPIDAN 36096 Kit giunti semiasse

SPIDAN Kit giunti semiasse 36096 TPE Ø94mm +Grasso 52° per Audi A4 Allroad A5 A6 A7

SPIDAN 36096 Kit giunti semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 36096 SPIDAN per AUDI A6 C7 A5 A8 D4 Q5 A4 B8

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,77 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Set Giunto Albero Motore TPE Ø94mm + Grasso per AUDI A4

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,68 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 36096 SPIDAN per AUDI A5 A6 C7 A7 Sportback

182,37 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 36096 SPIDAN per AUDI A5 A6 C7 A7 Sportback

193,57 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 36096 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Snodo a 8 sfere; Dentatura esterna lato ruota: 42; Dentatura interna, lato ruota: 28; Diametro fascia elastica [mm ]: 77; trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna; Diametro giunto [mm]: 94; Lunghezza [mm]: 88; Dimensioni filettatura: M16x1.5x72; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio automatico CVT (continuo), Trasmissione automatica, Cambio a doppia frizione, Cambio a doppia frizione a 7 marce; Anno da: 11/2011, 09/2010, 02/2013, 01/2015, 01/2013, 01/2014, 04/2014, 11/2014, 01/2017; Anno fino a: 11/2011, 04/2015, 11/2012, 12/2015, 05/2013, 03/2015; N° telaio (VIN) da: 8R_DA000001; per la serie di modelli: S7 Sportback Quattro; N° TECDOC motore: 21065, 20864
159,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con 20542
97,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN 21488 Kit giunti semiasse
66,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con TOYOTA 23972
143,40 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Giunto Interno VW Sharan,Ford Galaxy,Seat Alhambra 2000-2003 Nuovo
116,05 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore SPIDAN 36112
154,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita