Giunto semiasse Giunto elastico 22455 SPIDAN per VW SEAT SKODA

SPIDAN Kit giunti semiasse 22455 per VW Polo (6N2) 1999-2001, SEAT, SKODA, Arosa, Caddy II

Giunto semiasse Giunto elastico 22455 SPIDAN per VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,64 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto elastico 22455 SPIDAN per VW SEAT SKODA

73,69 €
Spedizione gratuita

Kit Giunto Albero Motore SPIDAN NBR Ø92mm Con Grasso E Cappuccio per SEAT AROSA

77,00 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto elastico 22455 SPIDAN per VW SEAT SKODA

78,21 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 22455 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit giunti, albero di trasmissione SPIDAN 22455 per VW POLO (6N2) 1 1999-2001

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,50 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse SPIDAN per SEAT, SKODA, VW AROSA, CADDY II, CADDY II

147,38 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Giunto elastico 22455 SPIDAN per VW SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 8.90 / Dentatura interna, lato diff.le,coll. albero colleg.to: 33 / N° fori: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 171498103B, AUDI 171498103D, AUDI 171498103DV, AUDI 171498103DX, AUDI 171498350X, AUDI 6N0498103, SEAT 171498103B, SEAT 171498103D, SEAT 171498103DV, SEAT 171498103DX, SEAT 171498350V, SEAT 171498350X, SEAT 6N0498103, SEAT 871498103, SKODA 171498103B, SKODA 171498103D, SKODA 171498103DV, SKODA 171498103DX, SKODA 171498350X, SKODA 6N0498103, VW 171498103B, VW 171498103D, VW 171498103DV, VW 171498103DX, VW 171498350X, VW 6N0498103, VW JZW498350CX, VW JZW498350X, VAG 171 498 103 B, VAG 171 498 103 D / Tipo: Albero di trasmissione / Cerchio foroØ [mm]: 78 / Lunghezza: 32 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 108 117, METELLI 16-1023, TOPRAN 102 622, MEYLE 100 498 0017, METELLI 16-1003, SAMKO 36K818, LÖBRO 302229, vika 44980871701, BGA CV9623B, CIFAM 617-003, Dr!ve+ DP2110.10.1651, VAICO V10-7422, OPTIMAL CT-1009, KAMOKA 8010, GSP 653001, LPR KVW818, FAG 771 0338 30, MAXGEAR 49-0220, CIFAM 617-023, MAGNETI MARELLI 302009100035, VAICO V10-7278, DENCKERMANN C120055, SKF VKJA 8017, HART 418 476 / Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù)
72,64 €
ebay.it

Prodotti simili

SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con 20542
97,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN 21488 Kit giunti semiasse
66,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con TOYOTA 23972
143,39 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Giunto Interno VW Sharan,Ford Galaxy,Seat Alhambra 2000-2003 Nuovo
116,05 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore SPIDAN 36112
154,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita