Giunto semiasse Giunto omocinetico 22681 SPIDAN per AUDI VW SKODA

Spidan Kit giunti albero motore 22681 per Audi, VW, Skoda

Giunto semiasse Giunto omocinetico 22681 SPIDAN per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,88 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 22681 SPIDAN per AUDI VW SKODA

71,91 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico 22681 SPIDAN per AUDI VW SKODA

76,32 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 22681 Kit giunti semiasse

4-5 giorni lavorativi
80,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit giunti, albero di trasmissione SPIDAN 22681 per A4 B5 (8D2) 1.6 1994-2000

97,08 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse SPIDAN per AUDI, SKODA, VW A4 B5, A6 C5, PASSAT B5

143,82 €
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Giunto omocinetico 22681 SPIDAN per AUDI VW SKODA

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato ruota: 30 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0 498 099, AUDI 8D0 498 099 B, AUDI 8D0 498 099 BX, SEAT 8D0 498 099, SEAT 8D0 498 099 B, SEAT 8D0 498 099 BX, SKODA 8D0 498 099, SKODA 8D0 498 099 B, SKODA 8D0 498 099 BX, VW 8D0 498 099, VW 8D0 498 099 B, VW 8D0 498 099 BX / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Lunghezza: 91 / Diametro fascia elastica [mm ]: 53 / Codice ricambio equivalente: COMLINE ECV060, CIFAM 607-239, JAPKO 620022, VAICO V10-7269, OPTIMAL CW-2908, SKF VKJA 3001, MAXGEAR 49-0235, KAMOKA 6762, LÖBRO 301955, DENCKERMANN C120002, SAMKO 01K161, JP GROUP 1143301210, LÖBRO 305750, GENERAL RICAMBI AU1109, JAPANPARTS GI-0022, FEBI BILSTEIN 33224, SPIDAN 25556, LPR KAD161, MAGNETI MARELLI 302015100025, METELLI 15-1239, OPTIMAL CW-2501, HART 418 352, Dr!ve+ DP2110.10.1122, BGA CV0105A, SWAG 30 93 3224, MEYLE 100 498 0069, TOPRAN 108 114, SNR OJK54.002, FAG 771 0011 30, GSP 803018 / Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù)
70,88 €
ebay.it

Prodotti simili

SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con 20542
94,73 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SPIDAN 21488 Kit giunti semiasse
66,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SPIDAN Kit giunti, Semiasse compatibile con TOYOTA 23972
141,93 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Giunto Interno VW Sharan,Ford Galaxy,Seat Alhambra 2000-2003 Nuovo
114,67 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di giunti, albero motore SPIDAN 36112
154,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €