LÖBRO 304151 Kit cuffia, semiasse

SPIDAN Kit cuffia, Semiasse per NISSAN OPEL VAUXHALL 23216

LÖBRO 304151 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

SPIDAN 23216 Kit cuffia, semiasse

4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 23216 SPIDAN per NISSAN OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,32 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 23216 SPIDAN per NISSAN OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,96 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 23216 per MICRA III (K12) 1 2003-

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,53 €
Spedizione gratuita

Kit Soffietto Albero Motore NBR Ø19mm +Grasso SPIDAN per u.a. NISSAN ALMERA

31,47 €
Spedizione gratuita

Spidan Giunto Interno Per Nissan Almera Micra Opel Corsa Meriva

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,71 €
Spedizione gratuita
LÖBRO 304151 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 19; Diametro interno 2 [mm]: 60; Altezza: 84; Tipo giunto: Giunto tripodo; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno da: 04/2001, 06/2003; Anno fino a: 07/2006, 07/2004, 08/2005, 05/2005; Tipo veicolo: Micra; N° telaio (VIN) fino a: 44162552
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set Manicotti Asse Albero Motore SPIDAN per Audi Seat Ibiza VW Golf Passat Polo
10,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 25983 Kit cuffia, semiasse
34,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 26247 Kit cuffia, semiasse
19,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36385 Kit cuffia, semiasse
26,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36311 Kit cuffia, semiasse
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €