SPIDAN 24384 Kit cuffia, semiasse

SPIDAN Kit cuffia, Semiasse per HYUNDAI 24384

offerte usate a partire da

SPIDAN 24384 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

SPIDAN 24384 Kit cuffia, Semiasse per HYUNDAI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,34 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse 24384 SPIDAN per HYUNDAI GETZ

Prezzo totale più basso
25,17 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 24384 SPIDAN per HYUNDAI GETZ

26,72 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 24384 per GETZ (TB) 1.1 2002-2005

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,37 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Kit Di Gommini Flessibili Giunto Anteriore Per Hyundai Getz TB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set Manicotti Asse Albero Motore SPIDAN per Audi Seat Ibiza VW Golf Passat Polo
10,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 25983 Kit cuffia, semiasse
34,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36148 Kit cuffia, semiasse
28,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SPIDAN Kit cuffia, Semiasse compatibile con AUDI SEAT SKODA VW 36311
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36385 Kit cuffia, semiasse
25,12 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SPIDAN 24384 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 20; Diametro interno 2 [mm]: 68; Altezza: 84; Dimensioni filettatura: M22x1.5; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it