SPIDAN 36660 Kit cuffia, semiasse

SPIDAN Kit cuffia semiasse 36660 per Land Rover Range Rover Sport I

SPIDAN 36660 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 36660 SPIDAN per LAND ROVER DISCOVERY IV DISCOVERY III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,39 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 36660 SPIDAN per LAND ROVER RANGE ROVER SPORT I

33,87 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 36660 Kit cuffia, Semiasse per LAND ROVER

34,94 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse 36660 SPIDAN per LAND ROVER RANGE ROVER SPORT I

35,95 €
Spedizione gratuita

Soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 36660 per FORD KUGA I 2 2008-2012

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,66 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 36660 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Diametro interno 1 soffietto sul lato ruota [mm]: 32; Diametro interno 2 soffietto sul lato ruota [mm]: 105; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Diametro interno 1 soffietto sul lato trasmissione [mm]: 32; Diametro interno 2 soffietto sul lato trasmissione [mm]: 102; Altezza 2 [mm]: 130; Unità quantitativa: Kit; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, lato ruota, sul lato del cambio; N° telaio (VIN) fino a: DA671699, DA810672; Differenziale: con blocco differenziale; per la serie di modelli: Discovery; Anno da: 01/2010, 10/2006, 01/2013, 07/2011; N° telaio (VIN) da: 6A000001, 7A000001; Anno fino a: 08/2009, 09/2009, 12/2012, 12/2011; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set Manicotti Asse Albero Motore SPIDAN per Audi Seat Ibiza VW Golf Passat Polo
10,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 25983 Kit cuffia, semiasse
34,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 26247 Kit cuffia, semiasse
19,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36385 Kit cuffia, semiasse
26,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36311 Kit cuffia, semiasse
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €