SPIDAN 25639 Kit cuffia, semiasse

Spidan Kit cuffia semiasse 25639 per Ford Kuga I 2008-2012

SPIDAN 25639 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 25639 SPIDAN per FORD KUGA I KUGA I VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,38 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 25639 SPIDAN per FORD KUGA I KUGA I VAN

32,25 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 25639 per FORD KUGA I 2 2008-2012

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,57 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Kit Paraolio Albero Motore TPE Ø28mm Tripode Con Grasso E Dado FORD

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,96 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Kit Di Gommini Flessibili Per Ford Kuga I Van

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,47 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 25639 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 28; Diametro interno 2 [mm]: 78; Altezza: 123; Tipo giunto: Giunto tripodo; Dimensioni filettatura: M22x1.5; Materiale soffietto: TPE (elastomero termoplastico); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con dado; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 6 marce
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set Manicotti Asse Albero Motore SPIDAN per Audi Seat Ibiza VW Golf Passat Polo
10,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 25983 Kit cuffia, semiasse
34,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36385 Kit cuffia, semiasse
26,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36311 Kit cuffia, semiasse
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spidan Kit cuffia semiasse 23207 per VW e Audi
15,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €