SPIDAN 23207 Kit cuffia, semiasse

Spidan Kit cuffia semiasse 23207 per VW e Audi

SPIDAN 23207 Kit cuffia, semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

LÖBRO 304142 Kit cuffia, semiasse

4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set Cuffia Semiasse NBR SPIDAN Ø 21mm con Grasso SPIDAN per u.a. AUDI A2

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,19 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 23207 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 21; Diametro interno 2 [mm]: 66; Altezza: 102; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set Manicotti Asse Albero Motore SPIDAN per Audi Seat Ibiza VW Golf Passat Polo
10,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 25983 Kit cuffia, semiasse
34,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36385 Kit cuffia, semiasse
26,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36311 Kit cuffia, semiasse
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SPIDAN 36581 Kit cuffia, semiasse
26,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €